• Предмет: Математика
  • Автор: nastik02
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите прошу!!!!! Для новогодних подарков купили 6 кг мандаринов ........ .
Дополни условие задачи так,чтобы она решалась следующим образом :
1) 45 * 6 = 270 (р.) - заплатили за мандарины.
2) 510 - 270 =240 (р) - заплатили за печенье .
3)240 : 8 = 30 ( р) - стоит 1 кг печенья.
Ответ : .............…. .

Ответы

Ответ дал: 1234566789642
0
Для новогодних подарков купили 6 кг мандаринов за 45 рублей кг.
Всего было 510 рублей. На остаток купили печенье - 8 килограмм.
Вопрос: Сколько стоит кг печенья?
Ответ дал: nastik02
0
Спасибки!!!!!
Ответ дал: 1234566789642
0
Удачи))
Ответ дал: nataha768
0
спасибо большое !!! Удачи
Ответ дал: алекс1320
0
можно немного поточнее
Вас заинтересует