Купили 5кг печенья и 4 кг конфет и заплатили 208 грн. Сколько стоит кг печенья и кг конфет, если конфеты дороже в 2 раза чем печенье.
Ответы
Ответ дал:
0
5x+2(4x)=208
13x=208
x=16
кг печенья 16,
а конфет 32
13x=208
x=16
кг печенья 16,
а конфет 32
Ответ дал:
0
Спасибо)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад