• Предмет: Математика
  • Автор: Alexandracv
  • Вопрос задан 10 лет назад

Буханка черного хлеба стоит 9 рублей .60 копеек , а бублик в 2 раза дешевле. Сколько стоит бублик?

Ответы

Ответ дал: oksana0718
0
9р60к=960к
960:2=480к
480к=4р80к
или же:
9.60:2=4.80(р)=4р80к
Ответ:бублик стоит 4 рубля 80 копеек.
Вас заинтересует