товар подешевел на 20%. На сколько процентов больше можно купить товара за то же количество денег?
Ответы
Ответ дал:
0
Например, 5кг яблок стоят 150р
150-100%
х-20%
х=20*150/100= 30
150-30=120
120-100%
150-х
х=150*100/120=125%
на 25% больше
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад