• Предмет: Математика
  • Автор: azizalieva
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 3 кг персиков заплатили 285 р.,а за 2 кг инжира-на 25 р.,меньше.сколько стоит 1 кг инжира? Помогите писать

Ответы

Ответ дал: vkorepanova201
0
(285-25):2=130рублей за килограмм инжира
Вас заинтересует