За 3 кг персиков заплатили 285 р.,а за 2 кг инжира-на 25 р.,меньше.сколько стоит 1 кг инжира? Помогите писать
Ответы
Ответ дал:
0
(285-25):2=130рублей за килограмм инжира
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад