помогите с математикой!!! 5 класс!! За 6 кг яблок заплатили 5 манат 40 коп.Сколько кг яблок можно купить на эти деньги,если 1 кг яблок станет на 30 коп дешевле?
Ответы
Ответ дал:
0
за 6 кг яблок 5,40
за 1 5,40/6=0,9
по новой цене 0,9-0,3=0,6
5,4/0,6=9 кг яблок можно купить
за 1 5,40/6=0,9
по новой цене 0,9-0,3=0,6
5,4/0,6=9 кг яблок можно купить
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад