Ответы
Ответ дал:
0
s=s(8)-s(7)
s(t)=gt^2/2
s(8)=9,8*64/2=313,6 м
s(7)=9,8*49/2=240,1 м
s=313,6-240,1=73,5 м
s(t)=gt^2/2
s(8)=9,8*64/2=313,6 м
s(7)=9,8*49/2=240,1 м
s=313,6-240,1=73,5 м
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад