Помогите решить задачу. Килограмм сыра стоит 360 рублей. Цену уменьшили на 1/9 часть, а через неделю увеличили на 1/8 часть. Какова новая стоимость 1 кг сыра. Спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
360÷9=40руб
360-40 320руб
320÷8=40
32 0+-40=360 руб
Ответ стал стоить 360руб 1 кг
360-40 320руб
320÷8=40
32 0+-40=360 руб
Ответ стал стоить 360руб 1 кг
Ответ дал:
0
360 : 9 = 40
40 * 8 =320
Ответ дал:
0
наверное так )))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад