• Предмет: Математика
  • Автор: 056650
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите решить задачу. Килограмм сыра стоит 360 рублей. Цену уменьшили на 1/9 часть, а через неделю увеличили на 1/8 часть. Какова новая стоимость 1 кг сыра. Спасибо

Ответы

Ответ дал: jkhdjfhd
0
360÷9=40руб  
360-40 320руб 
320÷8=40  
32 0+-40=360 руб  
Ответ стал стоить 360руб  1 кг
Ответ дал: to79026180389
0


360 : 9 = 40

40 * 8 =320

Ответ дал: to79026180389
0
наверное так )))
Вас заинтересует