Ответы
Ответ дал:
0
V(O2)=n(O2)*Vm(O2)
V(O2)=0,5 моль *22,4 л/моль=11,2 л
V(O2)=0,5 моль *22,4 л/моль=11,2 л
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад