Арман вышел из дома в 8 часов и пришёл в школу в 8:30. Расстояние от школы до дома 1 км 500 метров. Какова скорость движения Армана.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 830-800=30
2)1500/30=50
Ответ:50 метров в минуту движется Арман
2)1500/30=50
Ответ:50 метров в минуту движется Арман
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад