Ответы
Ответ дал:
0
молярная масса воды:
M(H2O) = 18 г/моль
количества вещества воды:
n(H2O) = 54/18 = 3 моль
число молекул воды:
N(H2O) = 3 *6 *10^23 = 1.8 *10 ^24
M(H2O) = 18 г/моль
количества вещества воды:
n(H2O) = 54/18 = 3 моль
число молекул воды:
N(H2O) = 3 *6 *10^23 = 1.8 *10 ^24
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад