за 3 кг.было заплачено 27 руб.Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг.картофеля по той же цене.
Ответы
Ответ дал:
0
27:3=9 руб за кг
9*12=108 рублей
108:27=в 4 раза больше надо заплатить
9*12=108 рублей
108:27=в 4 раза больше надо заплатить
Ответ дал:
0
27 : 3 = 9 ( руб ) 1 кг
9 х 12 = 108 ( руб ) 12 кг
108 : 27 = 4 ( раза )
Ответ в 4 раза больше
9 х 12 = 108 ( руб ) 12 кг
108 : 27 = 4 ( раза )
Ответ в 4 раза больше
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад