Ответы
Ответ дал:
0
Масса одного моль серной кислоты (H2SO4) рассчитаем по формуле 
m(H2SO4)=98 г.
m(H2O)=18 г.
Чтобы узнать во сколько раз m(H2SO4) больше m(H2O) проведем соотношение:
Ответ: в 5.4 раза
m(H2SO4)=98 г.
m(H2O)=18 г.
Чтобы узнать во сколько раз m(H2SO4) больше m(H2O) проведем соотношение:
Ответ: в 5.4 раза
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад