Ответы
Ответ дал:
0
V = n*Vm = m/M*Vm
M = 14г/моль
V = (7/14)*22.4 = 11.2л
M = 14г/моль
V = (7/14)*22.4 = 11.2л
Ответ дал:
0
Сотрите фото во вложении
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад