• Предмет: Математика
  • Автор: sweta791
  • Вопрос задан 10 лет назад

Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3кг 700г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб

Ответы

Ответ дал: Svetik040101
0
1)3,7*90=333 рубля за 3 кг 700 г
2)500-333=167
Ответ:167 рублей 
Ответ дал: Кондидат
0
3,7 х 90=333 руб. стоимость купленной клубники
500-333=167 руб. сдача
Вас заинтересует