Ответы
Ответ дал:
0
Масса серной кислоты находим по формуле m=Vp (объем умножаем на плотность вещ-ва)
Плотность серной кислоты равна 1,8 г/см3
m=1,8*600=1080 г
M=1080+300=1380 (г)=1,38 кг
F=Mg
F=1,38кг * 10 м/с2=13,8 Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад