Ответы
Ответ дал:
0
1)100%-(28%+56%)=16%-составляет в детале никель.
если 16%-------- это 144г
то 100% -------это хг
х=100*144:16=900г вес детали.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад