• Предмет: Физика
  • Автор: supertims
  • Вопрос задан 10 лет назад

Чему равна сила, которая действует на тело m = 200кг, если зависимость его перемещения от времени определяется уравнением Sx=5t+1.25t^2

Ответы

Ответ дал: dagmarassvet71
0
F=ma, F=200 2,5=500Н
Ускорение находит из данного уравнения зависимости.
Вас заинтересует