1)Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р.Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?
2)Сколько рублей надо заплатить за 4 такие пачки печенья?
Ответы
Ответ дал:
0
72÷6=12 руб стоит одна пачка
96÷12=8 пачек можно купить на 96 руб
4×12=48 руб стоят 4 пачки.
96÷12=8 пачек можно купить на 96 руб
4×12=48 руб стоят 4 пачки.
Ответ дал:
0
1.1)72:6=12р- стоит 1 пачка печенья.
2)96:12= 8пачек. Можно купить за 96 р.
2. 3)12*4=48р нужно заплатить за 4 пачки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад