• Предмет: Математика
  • Автор: andrey1980chel
  • Вопрос задан 9 лет назад

1)Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р.Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?
2)Сколько рублей надо заплатить за 4 такие пачки печенья?

Ответы

Ответ дал: selmash21
0
72÷6=12 руб стоит одна пачка
96÷12=8 пачек можно купить на 96 руб
4×12=48 руб стоят 4 пачки.
Ответ дал: 130984a
0
1.1)72:6=12р- стоит 1 пачка печенья. 2)96:12= 8пачек. Можно купить за 96 р. 2. 3)12*4=48р нужно заплатить за 4 пачки
Вас заинтересует