Баба (ударная часть копра) при падении с высоты 8 м обладает в момент удара кинетической энергией 18 ООО Дж. Какова ее масса?
Ответы
Ответ дал:
0
Eп=Eк
mgh=Eк⇒m=Eк/gh
m=18000 Дж/ 10 м/с *8 м=225 кг
mgh=Eк⇒m=Eк/gh
m=18000 Дж/ 10 м/с *8 м=225 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад