Ответы
Ответ дал:
0
m=p*V⇒p=m/V
p=949 г/ 130 cм^3 =7,3 г/см^3
p=949 г/ 130 cм^3 =7,3 г/см^3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад