земля движется вокруг солнца со скоростью 30 км ч на какое расстояние земля переместиться своей орбите за 1 час
Ответы
Ответ дал:
0
1ч=60мин=3600с,3600*30=108000км перемещается земля по своей орбите в течение часаh
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад