килограмм шоколадных конфет стоит 280 руб. Сколько рублей нужно заплатить за 250 грамм этих конфет
Ответы
Ответ дал:
0
250 грамм конфет это четверть от 1 кг. Значит 280руб:4= 70 рублей за 250 грамм конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад