Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
стоимость 3 кг груш и 7 кг яблок вместе
Ответы
Ответ дал:
0
3t+7b=//////////fwefwefwef
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад