в железной руде на 7 частей железа придится 3 части примесей.Сколько тонн примесей в руде,которая содержит 73,5 тонн железа?
Ответы
Ответ дал:
0
7/3=73,5/х, х=73,5*3/7=31,5т
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад