Запишите текст, вставляя пропущенные буквы, расставляя и объясняя знаки препинания.
Я никому (н..) поверю что есть на нашей земле места скучные и (н..) дающие никакой пищи н.. глазу н.. слуху н.. воображению н.. человеческой мысли. Только исследуя какой-нибудь клоч..к нашей страны можно понять как она хороша и как мы сердцем пр..вязаны к каждой её тропинке роднику и даже к робкому попискиванию лесной пичуги.
(К. Паустовский).. пожалуйста зделайте
Ответы
Ответ дал:
18
я никому не поверю,что есть на нашей земле места скучные и не дающие никакой пищи, на глазу ,на слуху ,на воображение нечеловеческой мысли. только исследуя какой-нибудь ключик нашей страны, ожно понять как она хороша, и как мы сердцем привязаны к каждой ее тропинке,роднику, и даже робкому попискиванию лесной пичуги.
forado1978:
кажется так
Ответ дал:
25
Я никому не поверю ,что есть на нашей земле места скучные и не дающие никакой пищи ни глазу, ни слуху, ни воображению, ни человеческой мысли. Только исследуя какой-нибудь клочок нашей страны ,можно понять, как она хороша, и как мы сердцем привязаны к каждой её тропинке, роднику и даже к робкому попискиванию лесной пичуги.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад