• Предмет: Математика
  • Автор: vbrikulskiy
  • Вопрос задан 10 лет назад

купили 8 газет по 2 рубля и 3 журнала за всю покупку заплатили 28 руб сколько стойт 1 журнал

Ответы

Ответ дал: adillya
0
4 рубля.
1) 8*2 =16
2) 28 - 16 = 12
3) 12 : 3 = 4
Ответ дал: рашид00000
0
8*2=16 рублей стоят 8 газет                                                                                28-16=12 рублей стоят 3 журнала                                                                      12:3=4 руб стоит один журнал
Ответ дал: рашид00000
0
И вам спасибо...Удачи!!!!
Вас заинтересует