Помогите решить задачу.
Поезд длиной 450 м проходит мост за 35 секунд, а мимо дежурного за 15 секунд. Найди скорость поезда и длину моста.
Ответы
Ответ дал:
0
450:15=30 м/с=1800 м/мин =108 км/ч - скорость поезда) 30*35=1050 м. = 1км 50м. - длина поезда)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад