• Предмет: Математика
  • Автор: cherepanovaelen
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 3 корочки хлеба и 2кружки молока надо заплатить 20 монет. сколько стоит одна корочка хлеба,если она дешевле одной кружки молока на 5 монет?

Приложения:

Ответы

Ответ дал: проволка
0
пусть корочка будет х, тогда молоко х+5. Вместе 20 монет
3х+2(х+5)=20
5х=10
х=2
Ответ дал: cherepanovaelen
0
это 2 класс не решают еще так х не проходят' и в 3 дей не решают
Ответ дал: проволка
0
ясно,,,
Вас заинтересует