Океанский лайнер за 6 часов прошёл 300 км. Сколько километров пройдёт за это время грузовое судно, если его скорость на 20 км/ч меньше?
Ответы
Ответ дал:
0
300:6=50 км/час скорость лайнера 50-20=30 км/час скорость грузового судна 30*6=180 км пройдет груз.судно за 6 часов
Ответ дал:
0
Спасибки
Ответ дал:
0
и тебе спасибо.....
Ответ дал:
0
V лайнера = 300/6 = 50 км/ч
V судна = 50-20=30 км/ч
S = V судна * 6 часов = 30 * 6 = 180 км
V судна = 50-20=30 км/ч
S = V судна * 6 часов = 30 * 6 = 180 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад