в 60 граммах раствора содержится 4 грамма соли. сколько соли содержится в 160 граммах этого раствора?
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
60 г раствора -------- 4 г соли
160 г раствора -------- x г соли
x=160*4/60=8*4/3=32/3 г соли
160 г раствора -------- x г соли
x=160*4/60=8*4/3=32/3 г соли
Ответ дал:
0
спасибо помоги пожалуйста под буквами Б и В
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад