Ответы
Ответ дал:
0
N=m/Mr
48/16=3моль. V=3*22,4=67,2литра
48/16=3моль. V=3*22,4=67,2литра
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад