Ответы
Ответ дал:
46
Потому, что в почве содержаться необходимые для ЭКО системы бактерии, земляные черви и много чего еще, а так же самое главное, без почвы небыло бы и растений: травы, цветов, деревьев.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад