• Предмет: Математика
  • Автор: masha140201
  • Вопрос задан 10 лет назад

ена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 руб?

Ответы

Ответ дал: 1Демонесса1
0

56:16=3(ост.5) - можно купить 3 пакета сахара.

Ответ дал: ali79
0

56:16=3.5кг сахара можно купить

или купить 3кг и 8 руб. останется

Вас заинтересует