решите задачу краткой записью Велосипедист ехал 2 ч с некоторой скоростью. После того как он проедет ещё 4 км, его путь станет равным 30 км. С какой скоростью ехал велосипедист?
Ответы
Ответ дал:
0
2х+4=30 км
или (30-4):2=13 км в час ехал велосипедист
или (30-4):2=13 км в час ехал велосипедист
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад