Вика купила 8кг конфет по 90 р.за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 р.за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Ответ дал:
0
8*90=720 рублей потратила Вика
720:60=12 кг конфет может купить Вика за эти же деньги по 60 руб за кг
720:60=12 кг конфет может купить Вика за эти же деньги по 60 руб за кг
Ответ дал:
0
8*90=720
720:60=12( кг)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад