• Предмет: Математика
  • Автор: olgaolga1978
  • Вопрос задан 9 лет назад

Вика купила 8кг конфет по 90 р.за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 р.за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы

Ответ дал: shuro4ka23
0
8*90=720 рублей потратила Вика
720:60=12 кг конфет может купить Вика за эти же деньги по 60 руб за кг
Ответ дал: alexandra1979
0
8*90=720 720:60=12( кг)
Вас заинтересует