Автомобиль проехал 72 км со скоростью 20 мс, а потом 108 км за 3 часа. Какова средняя скорость автомобиля?
Ответы
Ответ дал:
0
Время t1=72.000:20=3.600(с)
Время t2=108.000:15=7.200(с)
Средняя скорость (72.000+108.000):(7.200+3.600)=180.000:10.800=16,67(м/с)
Время t2=108.000:15=7.200(с)
Средняя скорость (72.000+108.000):(7.200+3.600)=180.000:10.800=16,67(м/с)
Ответ дал:
0
Пожалуйста сделайте лучшим ответом!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад