• Предмет: Математика
  • Автор: olesya147575
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: SadClown
0
15*9:5=27рублей
Ответ: 27 р
Вас заинтересует