• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

За стакан малины заплатили 35 р.В стакане 140 г ягод.Сколько стоит 1 кг малины.Помогите пожалуйста решить задачу.

Ответы

Ответ дал: сiня
0
1)35х1000=35000
2)35000/140=250(р)
Вас заинтересует