За стакан малины заплатили 35 р.В стакане 140 г ягод.Сколько стоит 1 кг малины.Помогите пожалуйста решить задачу.
Ответы
Ответ дал:
0
1)35х1000=35000
2)35000/140=250(р)
2)35000/140=250(р)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад