печенье ,цена которого 26 руб за кг расфасовано в пакеты на упаковках указана их масса 724г.615г.830г. какую стоимость для каждой упаковки скорее всего назовет продавец?
Ответы
Ответ дал:
0
26*0,724=18.824=18,8
26*0,615=15,99=16
26*0,830=21,58=21,6
26*0,615=15,99=16
26*0,830=21,58=21,6
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад