• Предмет: Математика
  • Автор: Max01041986
  • Вопрос задан 10 лет назад

За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники

Ответы

Ответ дал: TheDoctor12
0
30:120=0.25 рублей стоит 1 грам
0.25*100=250 рублей
Вас заинтересует