• Предмет: Математика
  • Автор: trickerx513
  • Вопрос задан 9 лет назад

1. Найдите значение выраж: 33+88:11*(27-19) А34 Б88 В97 Г72 2.Киллограм конфет стоит 24грн а киллограм печенья в 2 раза дешевле конф.Скок стоит 6кг печенья? 3.Сколько порцый мороженого по 4 грн сможет купить Вася,Если у него есть 15 грн 4.Решите урав:2х-12=36 А96 Б48 В24 Г12

Ответы

Ответ дал: Алла777
0
1. 33+88:11*(27-19)=33+88:11*8=33+8*8=33+64=97
2. Килограмм печенья стоит 24:2=12грн.
6 кг печенья будут стоить 6*12=72 (грн)
3. 15:4=3 3/4, так как 3/4 порции не продают Вася может купить 3 порции мороженого
4. 2х-12=36
2х=36+12
2х=48
х=48:2
х=24
Ответ дал: trickerx513
0
ИБО
Ответ дал: trickerx513
0
Спасибо
Ответ дал: Алла777
0
Пожалуйста.
Вас заинтересует