• Предмет: Математика
  • Автор: baboonsanya
  • Вопрос задан 9 лет назад

В ящике было 20 кг яблок, а в мешке 25 кг. Женщина продала яблоки из мешка по цене 6,5 гр. за кг. По какой цене ей нужно продать яблоки из мешка, если она хочет наторговать такое же количество денег как и за яблоки из ящика?

Ответы

Ответ дал: Alieva37
0
25*6, 5=162,5 гр. за яблоки из мешка
162, 5:20=8, 125гр. нужно продать яблоки из ящика
Вас заинтересует