рабочий изготовил 48 деталей что составляет 16% количества деталей которые он должен был изготовить. сколько всего деталей надо изготовить рабочему?
Ответы
Ответ дал:
0
рабочему надо изготовить 100%
48 дет : 16 = 3 дет - приходится на 1%
3 · 100 = 300(дет) должен был изготовить
48 дет : 16 = 3 дет - приходится на 1%
3 · 100 = 300(дет) должен был изготовить
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад