• Предмет: Математика
  • Автор: кентр
  • Вопрос задан 10 лет назад

1кг стоит 4 грн50 коп 4 кг ? 7 кг ?

Ответы

Ответ дал: lvp05
0
4 кг стоят                 4,50*4=18грн
7 кг стоят                 4,50*7=31грн50коп
Ответ дал: nyarinadrb
0
4кг=4.5*4=18грн.
7кг=4.5*7=31грн50коп
Вас заинтересует