Изложение.               Черные озера.
В мещере почти у всех озёр вода разного цвета. Больше озёр с чёрной водой. Эти озёра похожи на яркую, блестящую тушь. Трудно не видя представить себе, этот насыщенный, густой цвет.
Этот цвет, особенно хорош осенью. Когда на чёрную воду падают желтые и красные листья, берез и осин. Получается яркий, пестрый ковер. Челн плывет по озеру и оставляет за собой блестящую черную тропинку.
Но этот цвет хорош и летом. Белые лилии лежат на воде, как на необыкновенном стекле. Черная вода обладает великолепным свойством отражения. Трудно отличить настоящие берега от отражения. Настоящие заросли от их отражения в воде.
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ ОШИБКИ И НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА И ЕСЛИ ЗНАЕТЕ НАПИШИТЕ ГДЕ УБРАТЬ И (ИЛИ) ВСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ!!!

Ответы

Ответ дал: Долгор02
1
что за челн?скажи мне

Аноним: Челн-это лодка. нам на уроке объясняли
Долгор02: ааа...
Аноним: и сказали так писать
Аноним: есть ошибки???
Долгор02: нет
Долгор02: всё правильно
Аноним: а запятые все правильно???
Долгор02: даже можно сказать молодец!!!
Аноним: я хочу за это изложение 5/5 получить и волнуюсь!
Вас заинтересует