Ответы
Ответ дал:
0
50 г=11 рублей
200/50=4,следовательно 11 рублей нужно умножить на 4,что равняется
44 рублям
200/50=4,следовательно 11 рублей нужно умножить на 4,что равняется
44 рублям
Ответ дал:
0
я так же решила но не знаю какое поеснение будет во 2 дейсвии
Ответ дал:
0
(200:50)*11=4*11=44 руб стоит 200г чая
Ответ дал:
0
спасибо но я не знаю какое поеснение будет во 2 дейсви
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад