Ответы
Ответ дал:
0
m(N2)=14 г
V(N2)=?
V=Vm*n
n=m/M=14 г / 28 г/моль= 0,5 моль
V=22,4 л/моль * 0,5 моль = 11,2 л
Ответ: 11,2 л
V(N2)=?
V=Vm*n
n=m/M=14 г / 28 г/моль= 0,5 моль
V=22,4 л/моль * 0,5 моль = 11,2 л
Ответ: 11,2 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад