• Предмет: Математика
  • Автор: Полиночка06
  • Вопрос задан 10 лет назад

Решите:
Цена 1 кг шоколадных крнфет 215 р. 50 к. В ящике 4 кг этих конфет. Какова стоимость конфет, лежащих в ящике?

Ответы

Ответ дал: Eva04052001
0
862 рубля это ответ
Это просто))
Ответ дал: Полиночка06
0
А решение?
Ответ дал: KaKeSaKe
0
215/50к*4=862 р ну воттак))

Вас заинтересует