Ответы
Ответ дал:
0
1 моль любого газа занимает объем 22,4 литра.
0,5 моль газа будут занимать объем = 22,4 * 0,5 = 11,2литра
масса = объем * плотность = 2,5 * 11,2 = 28 грамм
0,5 моль газа будут занимать объем = 22,4 * 0,5 = 11,2литра
масса = объем * плотность = 2,5 * 11,2 = 28 грамм
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад